Resultate 2015

Bänzejass 2015

Swiss City Marathon Luzern 25. Oktober

M50
9. Riedweg Jörg 03:10:52.5

Burgdorfer Herbstlauf 17. Oktober

M30
12. Simon Gruner 01:10:15.0

M50

12. René Egger 01:13:29.1

Emmenlauf Utzenstorf 19. August

Herren 2
22. Simon Gruner 00:44:05.1

Herren 4

3. Riedweg Jörg 00:41:15.2
14. René Egger 00:44:08.8

Bleienbacher Geländelauf 14. August

M30
14. Simon Gruner 00:44:37.0

M50
7. Riedweg Jörg 00:42:43.8
10. René Egger 00:44:27.8

Attiswiler Geländelauf 03. Juli

Herren 1
5. Weber Stefan 00:44:43.7

Herren 3
14. Thomas Wren 00:47:20.3

Herren 3
7. René Egger 00:48:44.2

Derendinger Abendlauf

M20
2. Weber Stefan 00:42:55.1

M40
21. Thomas Wren 00:44:13.5

M50
12. René Egger 00:44:09.9

Mizuno Städtlilauf 19. Juni

M30
21. Gruner Simon 00:42:16.9

M40
15. Thomas Wren 00:40:29.4

Pfingstlauf Niederbipp 09. Juni

M30
23. Gruner Simon 00:44:51.1

M40
28. Thomas Wren 00:44:39.1

M50
19. René Egger 00:44:33.3
22. Känzig Gerhard 00:45:38.1

Weissensteinlauf 23. August

F20
5. Nussbaumer Yvonne 01:25:12.0


M50
12. Riedweg Jörg 01:22:55.0
43. Egger René 01:40:19.7


Belchen-Berglauf 09. August

M50
10. Riedweg Jörg 01:22:29.8
28. Egger René 01:33:11.2


Grenchenberglauf 21. Juni

M50
42. Egger René 01:21:18.3

M55
37. Schmid Peter 01:25:58.0

Gempen Berglauf 4. Juni

F20
11. Nussbaumer Yvonne 00:39:48.3

M55
3. Hansueli Gerber 00:37:03.7

Bike Bergrennen

1. Derendinger Michael 36:00
2. Häni fritz 36:05
3. Bolkenius Martin 40:50
3. Fankhauser Andreas 40:50


Vielen Dank an Godi für die Zeitmessung!

Passwang Berglauf 24. Mai

M40
13. Wren Thomas 00:59:11.5

M50
26. Egger Rene 01:05:57.3

M55
3. Hansueli Gerber 00:54:00.2
22. Peter Schmid 01:08:04.2

M60
1. Häni Fritz 00:57:45.7

Roggen Berglauf 16. Mai

M40
14. Wren Thomas 00:51:55.0

M50
28. Egger Rene 00:56:48.5

M55

21. Peter Schmid 00:59:18.7

GP - Bern

M60
5445. Roland Löffel 01:24:03.6

Buchsilauf 03. Mai

Herren 3
20. Thomas Wren 00:45:18.3

Herren 4
8. René Egger 00:45:03.7
14. Känzig Gerhard 00:47:04.4

Wengi Berglauf 2. Mai

M40
15. Wren Thomas 00:44:30.2

M55
22. Schmid Peter 00:49:34.6

M60
2. Häni Fritz 00:42:55.7

Tüfelsschlucht Berlgauf 2. Mai

F20
Nussbaumer Yvonne, 00:44:10.2

M40
18. Wren Thomas 00:44:54.5

M50
45. Egger Rene, 00:51:38.2

M55

27. Schmid Peter, 00:50:44

M60
1. Häni Fritz, 00:42:39.2

Kerzerslauf

M65
62. Roland Löffel 1:14:06.9

Bremgarter Reusslauf

M50
98. Egger Rene 47:54.9